janeiro 2012
D S T Q Q S S
« dez   fev »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  



american park

MEC DIVULGA PRIMEIRA CHAMADA DO SISU

Uesc oferece 800 vagas pelo Sisu neste ano (Foto Jonildo Glória).

O Ministério da Educação divulgou nesta tarde de sexta-feira (13) a primeira chamada do Sistema de Seleção Unificada (Sisu) 2012. Os estudantes aprovados deverão comparecer à instituição de ensino para a qual foi aprovado no dia 19 ou 20 de janeiro para fazer a matrícula.

CLIQUE E CONFIRA LISTA DOS SELECIONADOS

Caso não se apresente na universidade ou escola federal para a matrícula, o estudante perderá a vaga. Quem não foi aprovado agora deverá aguardar a segunda chamada do Sisu, prevista para o dia 26.

No sul da Bahia, a única instituição de ensino superior incluída no Sisu foi a Universidade Estadual de Santa Cruz (Uesc). As vagas são destinadas a quem apresentou bom rendimento no Exame Nacional do Ensino Médio (Enem 2011) e se inscreveu no Sisu. No total, a seleção oferece 108.552 vagas em todo o país, sendo 5.298 delas na Bahia.

CLIQUE NO LEIA MAIS E CONFIRA LISTA DOS APROVADOS PARA A UESC

ADMINISTRAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADELIA SANTOS ABREU E SILVA 111042072605
AGNAILDO BISPO DOS SANTOS 111045938824
ALEF MENEZES CAETANO 111034011325
ANDREIA ROSA DE SANTANA 111034615417
ANDRESSA DE SOUSA SANTOS 111022132611
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS SILVA JUNIOR 111037294611
BRUNA MAGALHAES DE OLIVEIRA 111042178942
CAMILLE NASCIMENTO DOS SANTOS 111008545229
CLEITON AGNELO PINHEIRO SAO JOAO 111043239678
IGOR REGIS RAMOS 111007074435
LAION NASCIMENTO DA HORA 111028382546
LAURRANE PINHEIRO FERREIRA 111031177630
LEONARDO SANTOS MENEZES 111010968271
MURILLO ALMEIDA DOS SANTOS TORRES 111030852953
PRISCILA ROCHA SILVEIRA 111044254549
SAMILLE SOUZA PEIXOTO 111038815712
THAINA BARRETTO FONTES 111054085260
UIGUE SANTOS SOUZA NUNES 111028352680
VANUZA FERNANDES DOS SANTOS 111050343159
ZEIZA SOUZA MURTA DA SILVA 111014963649
ADMINISTRAÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALISSON DA SILVA CRUZ 111017330973
CLAUDIO JOSE ALVES OLIVEIRA JUNIOR 111029188964
CRISTIANE VIEIRA DE OLIVEIRA 111036359914
DANIEL SOARES CARVALHO DA SILVA 111041645911
DERIVAN MARINHO SILVA 111063418012
FLAVIO RODRIGUES DE SOUSA 111059135079
JOSE SEVERINO DA CONCEICAO 111023064759
LETICIA EVANGELISTA DOS SANTOS 111000862527
MARCELA SOUZA GUIMARAES 111055589377
MARCUS VINICIUS SILVA RODRIGUES 111058640101
MICHEL OLIVEIRA NASCIMENTO 111015272551
MILEIDE CALIXTO ALMEIDA 111039310282
ONAIR MOTA LINS SOBRINHO 111049096836
PEDRO HENRIQUE SANTOS NUNES 111009789113
PEILTON DO NASCIMENTO CRUZ 111039171142
RAISSA TOLEDO COSENZA 111032070057
RHEBEKA OLIVEIRA SANTOS 111013696663
ROGERIO RANGEL DOS SANTOS 111026539758
RONIERE MOURA TURIAL 111040183493
SAMARA ASSUNCAO CARVALHO 111008066983
VICTOR ARAUJO VINHAS 111042617121

AGRONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA BASTOS DE MOURA 111004186577
AMANDA SOUZA DOS SANTOS 111032329841
ANDREI VINNICIUS MACEDO DA SILVA 111034247965
BRENARAISE FREITAS MARTINS DOS SANTOS 111022404254
CAROLINE MAGALHAES DOS SANTOS 111003391401
CAROLINE OLIVEIRA DA SILVA 111056549689
DANIEL MENDONCA TORRES 111029716391
ELDER RAMOS DE JESUS 111040679499
GABRIEL LUCAS OLIVEIRA NOGUEIRA 111043040154
GABRIELLE RODRIGUES PAULO DOS SANTOS 111042649848
GILDEVAN SILVA DOS SANTOS 111009730364
HILTON SANTOS DO CARMO 111060873851
ICARO MONTEIRO GALVAO 111030821047
JEYMESSON QUEIROS DE OLIVEIRA 111041319577
JONATHAS REUEL ARAUJO REZENDE 111015215735
JORGE ANDERSON DE JESUS SANTOS 111007362864
JORGE NASCIMENTO GUSTAVO JUNIOR 111031496930
JOSE VICTOR DOS SANTOS SILVA 111039741551
KENIA CAROLINA FORTUNATO VETERE 111006366998
KEZIA DE JESUS LIMA 111019089009
LAISE NUNES MACIEL 111014166463
MARLUCE CABRAL DOS SANTOS 111028103981
PAULO HENRIQUE DE JESUS SANTOS 111054588555
SHEILA ASSUNCAO MATOS 111027151460
TARCISO SOUSA MENDES 111009867041
THADEU CARVALHO MESSIAS 111029849928
BIOMEDICINA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARTHUR DAVID SANTOS FERNANDES 111039578935
BARTIRA REZENDE RAMOS 111004712406
ELIS NUNES ASSMAR 111038810931
GABRIELA DE CERQUEIRA SILVA 111019631491
GENILTON DANTAS CARDOSO 111058825322
HUDSON TAYLO MAXIMO CAVALCANTE 111062752750
IZAC MIRANDA RIOS NETO 111043239848
JESSICA FERREIRA DE FREITAS 111012502091
JOSIAS DIONI BRAVIM 111034818814
LAIS MARA CARNEIRO REIS 111049670117
LAVINE SANTOS NASCIMENTO 111021769950
LIDIA ARAUJO DOS SANTOS 111037002033
LILIAN MONIQUE SILVA MARTINS SANTOS 111051599319
MAIANE ZAIADE MACEDO LIMA 111012134467
MANUELA LOPES SANTOS ALMEIDA 111000601138
MARIA CAROLINA SOUZA DA SILVA 111035086795
MATHEUS LIBARINO SANTOS 111035431417
MILCA DE JESUS SILVA 111003735674
NEIVA PLINIO DE SOUZA SANTANA 111041067438
SOLANGE DE FATIMA LUFT SILVA 111020275511
THAMIRES COSTA 111008761860

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALBERTO GOMES MONTEIRO JUNIOR 111002660212
ALEXSANDRO DE OLIVEIRA DA SILVA 111014712395
ALICE MIGUEL DE FREITAS 111007022001
ANDRE ALVES FERREIRA MENDES 111044995361
BELLA CORREIA LIMA ABRAM 111034530373
CARLA EVENY DOS SANTOS OLIVEIRA 111007764296
CAROLINE ROCHA MELO 111055453173
DENILSON OLIVEIRA MELO 111053254301
DIANA QUESIA SILVA NASCIMENTO 111058121767
DIANA SANTOS DE JESUS 111035333199
EDVALDO PATRICIO SANTANA NETO 111020614189
GELTON ROCHA SANTOS 111016710594
GUSTAVO BONFIM FRAGOSO 111012258727
IAGO FARIAS SANTANA BULHOES 111013610742
ICARO MARADEI COSTA BORGES 111042362271
JEAN MICHEL CASTRO SILVA CARDOSO 111014161879
JEFFERSON DE OLIVEIRA SANTOS 111021555003
JONATHAN REIS DE SOUZA 111044550164
JOSE DA CONCEICAO BERGENS JUNIOR 111027676856
LORENA ROCHA SANTANA 111022353650
LUCAS CAUA DE SOUZA MOTA 111014492565
MAELSON RAIMUNDO BEZERRA SOUZA 111046571398
MATEUS SANTOS MARINHO 111045609499
PAULO HENRIQUE JUNIO DOS SANTOS COUTO 111000088350
PEDRO BARBOZA MENEZES FILHO 111021415422
RAFAEL RIBEIRO OLIVEIRA 111031635191
RICARDO MATHEUS PEREIRA DOS SANTOS 111004279982
SERGIO LUIZ DE CAMARGOS 111032934680
TIAGO DA CONCEICAO OLIVEIRA 111026276315
VICTOR BATISTA DE OLIVEIRA 111048523111
VITOR MENDES CAVALHEIRO 111009822099

BIOLOGIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARIANE GONCALVES PIMENTA 111030450812
CARINA SANTANA ALCANTARA 111006851161
CASSIO CONFESSOR DE CARVALHO 111043758772
FELIPE RIOS CARDOSO 111011443695
GRAZIELLA RIBEIRO DE MENDONCA 111034979478
ISABELA ALVES AGUIAR SILVA 111002682402
JAQUELINE ELLOAH SANTANA MEIRA 111034882156
JONAS LEITE DE LACERDA 111026205957
JULLYAN MENDES SILVA DA SILVA 111015246703
KRISNAYNE SANTOS RIBEIRO 111024888003
PLINIO MUDADO DE ARAUJO 111037551878
RAISA SANTOS CERQUEIRA 111025306440
SARAH MIRELLA MORENO DA CUNHA 111008872726
TARCISIO SANTOS SANTANA 111035980186
TIAGO JORDAO DOS SANTOS 111020568691
WANESSA AGUILAR DE OLIVEIRA 111028803070

BIOLOGIA

Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADIR PIRES FONTES DE OLIVEIRA 111032870487
EMILLE SANTOS DOS PRAZERES 111045366995
GLEIDSON SANTOS CORREIA 111003023119
HYLANA HELLEN BISPO DA SILVA LIMA 111001931662
KAREN ROSENO DE JESUS 111059681324
LEILDO MACHADO CARILO FILHO 111026106002
MARILIA COSTA SANTOS 111034234481
REBECA IRLES DOS SANTOS REIS 111005288560
RONALDO LUIS ABDALLA SILVA 111000425879
TARCIO SOUSA MENDES 111009696743

BIOLOGIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALEXSANDRO CRISPIM DE ALMEIDA 111029113417
DANILO PEREIRA PINTO 111025821174
FERNANDA OLIVEIRA DE AMORIM 111021999386
FILIPPE DOS ANJOS SANTOS 111050034377
GUILHERME AMORIM HOMEM DE ABREU LOUREIRO 111059759234
IZABEL FRANCISCA DOS SANTOS LOUREIRO NETA 111020546990
JOSE SERGIO DA SILVA ALVES JUNIOR 111021271773
JOSE VINICIUS MASCARENHAS DE PAULO PASSOS 111021522229
KEVIN GOES LOBO 111018964364
LETICIA AZEVEDO RODRIGUES 111022701682
LIVIA ARGOLO VINHAS 111014124931
LUCAS SANTANA SANTOS 111024202195
LUCINARA SOUSA DE SANTANA 111021289095
LUIZA SOUSA CERQUEIRA 111042510807
VANESSA DE SOUZA GOMES 111032005221
VANESSA SOUTO DE OLIVEIRA 111001003846

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANO MARTINS RIBEIRO 111016760702
AMANDA REJANE SILVA DE ALMEIDA 111042902586
EDJAN DANTAS SANTANA 111003120637
ELISANGELA FERNANDES DOS SANTOS VIANA 111024133347
ERIAGNA DE MELO SOBREIRA 111020941970
FELIPPE SANTOS BRANDAO 111020623641
ITALA FRANCINE VIEIRA MOREIRA 111048382339
LEANDRO SANTOS DA SILVA 111017293059
LEILIANE MOTA MACHADO 111053052597
MARCELO SA TELES DE OLIVEIRA 111051490597
MATHEUS LIMA DA CONCEICAO 111041544325
NATHALIA SANTA TERRA DE CARVALHO 111013607920
RAFAELLA PONCINO DO NASCIMENTO 111039536388
REGINA DE OLIVEIRA MENGEL 111037989113
TASSIANE CARDOSO ALMEIDA 111042753301
VIVIANE NASCIMENTO MARTINS 111011593522

ECONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANO DAMASIO DOS SANTOS 111006527835
ADRIELLI SANTOS DE SANTANA 111010323980
ANA CAROLINA SOUZA CORREIA 111001495005
DANIELLI ROCHA DOS SANTOS 111005401790
FLAVIANO DE OLIVEIRA SANTOS NETO 111025661126
IARA MOTA SOUSA 111014406421
JONATHAN TEIXEIRA DA SILVA DAMASCENO PEREIRA 111035498520
JORGE LUIZ RIBEIRO DIAS LIMA 111043055267
JOSE ARAUJO DE OLIVEIRA JUNIOR 111039497544
JOSY SOUZA SANTOS 111029189626
KEILA AMARAL NORONHA 111027476211
LUANA LIMA TEIXEIRA DE ALENCAR SAMPAIO 111028560657
MARCELLE DA SILVA PEREIRA 111038645043
MAYARA SILVA DE SOUZA 111020701154
MILENA EVANGELISTA DE ALMEIDA 111017603317
NATHANAEL PEREIRA COSTA 111041789697
PEDRO HENRIQUE CASTRO SANTOS 111035173141
PEDRO HENRIQUE CORREIA FILGUEIRAS 111049635117
RAILANE OLIVEIRA DOS SANTOS 111040102639
SABRINA DE CARVALHO PEREIRA 111031795465
TAINA ANDRADE DE SANTANA 111063221294
THALES MOISES DE ANDRADE SANTANA 111003397264
TIAGO VINICIUS DOS SANTOS SILVA 111022772806
TULLIA MARIA RIBEIRO OLIVEIRA ERSENI 111019924498
VANESSA SOUZA COSTA 111018488988

ECONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALVARO MESSIAS DOS SANTOS 111039528245
ANA CAROLINA OLIVEIRA DOS SANTOS 111042194018
BRUNO ROCHA DOS SANTOS 111011174139
CARLA ESTEFHANE BARBOSA DE SOUZA 111035497256
DANIELLE STEPHANIE FERREIRA SILVA 111042239925
ELIANE SANTOS DA SILVA 111018310844
GUILHERME CHAVES SIMOES 111018111591
JOAO PEDRO VARANDA ANDREETTA 111032309378
KARINE SUELLEN MALTEZ SILVA 111042218227
LAIANE PEREIRA PAIVA 111038719756
LEANDRO FERREIRA OLIVEIRA 111010855761
LEILDES DIAS DA SILVA 111061125191
LUAN SOUZA DOS ANJOS 111038535795
LUCAS BARBOSA MENDONCA 111023711487
MANOEL BATISTA NASCIMENTO NETO 111025698097
MARCELLE SANTOS SILVA 111010175531
MARCELO WILLIAN DOS REIS SILVA 111046133871
MARCOS EDUARDO SILVA ARAUJO 111057989674
RAFLE FRANCISCO DOS SANTOS 111020994763
RENATA CAMILI DE SOUZA SARTORIO 111056941040
SOPHIA PINTO NARDOTO 111016047828
THAIS DE JESUS ALCANTARA 111026706603
VICENTE FERRAZ SILVEIRA 111016688840
VICTOR RICARDO SANTOS FARIAS 111035272386
WANDSON ANDRADE SILVA 111064712704
WILLIAM LIMA MAGALHAES 111014991375

CIÊNCIAS SOCIAIS

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADILSON RIBEIRO DOS SANTOS 111019513501
ALESSANDRO ALEXANDRINO SANTOS 111011469821
AMONIEL DA CRUZ DE MATOS 111005080497
DEBORA DE JESUS OLIVEIRA 111026629129
DIEGO PITA RAMOS 111024484352
ELIONICE TAVARES DA SILVA 111047545862
ELISSON LUIZ SANTOS DA SILVA 111039014012
FELIPE DE PAULA SOUZA 111009592166
JOAO SANTOS SILVEIRA FILHO 111054087645
JULIANA MENEZES ARGOLO 111045109810
LEONARDO CERQUEIRA LIMA 111012137296
LUCIANA DA SILVA QUEIROZ 111041489189
LUIZ CLAUDIO DA SILVA SOUSA 111017199346
MARIA SILVANA LOPES SANTOS 111027324712
NAAN CARLOS LEMOS PAIM 111052466851
ROSALIA SANTOS DE JESUS 111058812832
THIAGO ANDRADE QUINTEIRO 111008242285
THIAGO FERREIRA MULLON PLANCHART 111024222871
UANNATA DA SILVA VIANA 111021933725
VALERIA SOARES MARTINS 111009133382
VANDRE CARDOSO OLIVEIRA 111015488669

COMUNICAÇÃO SOCIAL – RÁDIO E TELEVISÃO

Grau Bacharelado | Turno Vespertino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ABEL SANTOS OLIVEIRA 111038434638
AGNALDO ALVES DE FREITAS JUNIOR 111010327616
AMINNE ZAMILUTE PAIVA 111031737589
ANA TERESA FERREIRA GONTIJO 111001788169
CAIO HENRIQUE CAVALCANTE CUNHA 111006441540
CLAUDIA ANDRESSA CRUZ CARDOSO 111029687553
ERICA JANAINA DA SILVA PEREIRA 111004360054
ESTEFANE MOTA SILVEIRA 111006965760
FERNANDA DE MELLO MANSUR 111002382468
INDARA MEL SANTANA MENDES 111055540467
IZANNA MARIA COELHO SANTOS 111032314436
JESSICA LARISSA PESSOA COSTA 111040115587
JOSE CLEVESSON CARDOSO DOS SANTOS 111015531025
JULIA CARDOSO SOARES 111031136615
LAIZ CARVALHO DA CRUZ 111001870663
LAURA MOYSETES OLIVEIRA DOS SANTOS PEREIRA 111053915234
LUINNI STOLZE CAMPOS 111000185550
MARCIO VINICIUS FRAZAO DOS SANTOS 111003913581
MARIA GORETTI SANTOS 111002239711
MARIANA AGUIAR MANENTI 111005371718
MATHEUS BEZERRA DE OLIVEIRA 111022435753
PEDRO THIAGO GOMES NASCIMENTO 111046346602
STEFANE MARTINS SOUZA RIBEIRO 111029531685
SYNTHYA TORQUATO DOS REIS 111033048519
TCHARLY MAGALHAES BRIGLIA 111049082967
WALDIR SERAFIM COTIAS JUNIOR 111049286309

DIREITO

Grau Bacharelado | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALESSANDRO MARQUES GOMES 111004472804
AMELIA SOARES DE MELO 111026834512
ANA CAROLINA SOARES DE SANTANA 111019049813
BIANCA ARAUJO NASCIMENTO 111034128532
CAIO HELCATA PEREIRA COSTA 111028980206
CAMILLA MAGNAVITA MACEDO 111023586674
CAROLINE DANTAS DAMASCENA 111001518935
CINTHIA DE CERQUEIRA ALVES 111052060901
DANIELLE SANTANA DA SILVA 111000889921
EDNEY DA SILVA BRANDAO 111036086918
FERNANDA LEAL DA SILVA RODRIGUES 111036200851
JOAO MATEUS SILVA FAGUNDES OLIVEIRA 111001993951
JOAO PEDRO LOPES BOULHOSA 111036951988
JOSIEL DE JESUS OLIVEIRA 111048035779
LUAN SOUZA MATOS 111022755367
LUANA SANTOS DE CARVALHO 111009582951
LUCIANA DE OLIVEIRA SOUZA 111051240167
MARCELINO FERNANDES CUNHA JUNIOR 111029771961
MERS SANTOS GONSALVES BENEVIDES 111002194645
MIRELLY DAYARA DA SILVA MALHEIRO 111000215386
SERGIO BARROS BISPO JUNIOR 111048557996
SILVIO DAYUBE CARIGE 111032991080
STEFANNY CIRQUEIRA SOUZA 111036506046
VICENTE MIGUEL NIELLA CERQUEIRA 111062242042
YANE PITANGUEIRA DANTAS 111028020326

DIREITO

Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AIMEE TEIXEIRA DOS SANTOS MEIRA 111015882987
ANANDA CATHARINA AZEVEDO SILVA 111028371501
ANDRE LUIS DA SILVA MIRANDA 111004310618
ANTONIA REGINA LARA 111024309496
CAIO FELIPE LIMA DA SILVA 111028755482
CLENIO LUIS BAYER 111044997479
DANIELE SOUZA ALVES 111038617261
DIEGO TORRES DE SOUSA 111000851801
ERNATAN BENEVIDES OLIVEIRA JUNIOR 111030399370
FILIPE LUSTOSA LACROSE 111041305762
GUILHERME AFONSO FABIANI CAMPOS SOARES 111024311628
ISRAEL PEDRO DIAS RIBEIRO 111064213571
JOAO GABRIEL ALVES DOS SANTOS 111009530349
JOCELMA SILVA NERES 111061495621
JORLAN SANTOS DE JESUS 111025685483
KAROLINE VITAL GOES 111009695631
KEITH KAROLINNE GOMES CARRIJO 111028490489
KEVIN ANDERSON GONCALVES BERTELI 111028534362
LUIS CLAUDIO ROSARIO POLVORA 111034652185
MARCUS ANTONIO SILVA PEREIRA SANTOS 111022875320
MILTON DAMASCENO FILHO 111022419600
NADJA LAYANE GOMES SANTIAGO 111048258328
OSDIMARIO DE OLIVEIRA SILVA NETO 111037305249
RENATO PEREIRA SILVA 111042458554
RODRIGO RODRIGUES BOMFIM 111002100705
VANDERLEY SILVA SANTOS 111021779831

EDUCAÇÃO FÍSICA

Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANA FERREIRA RABELO 111043918532
ALEXSANDRO SANTOS DE SOUZA 111001779739
ANA PAULA DE JESUS CHAVES 111022219392
BENNY SANTOS SHINTOMI 111010799968
CATARINE AMARAL SARDINHA 111049764081
DELANO OLIVEIRA DA SILVA 111020072238
ENDERSON SILVA SENA 111047374413
FLAVIO JESUS DA SILVA 111023922127
IZAEL VITOR RIBEIRO SANTOS 111025677472
JOSE ANDERSON SILVA DE JESUS 111036049516
JULIO CEZAR DE SOUZA SANTOS 111036487157
LADYANE ROCHA FERREIRA 111009644981
LEONARDO CLERES BRITO DE AZEVEDO 111005058211
LUIZ CARLOS NUNES DE OLIVEIRA SEGUNDO 111005924636
NABILLA NAOMY CORDEIRO GOMES DE MIRANDA ALMEIDA 111054916366
RENATA DOS ANJOS SOUZA 111004356090
ROBERTA CARDOSO DOS SANTOS 111053718081
SILVIO MUNIZ CUNHA SANTOS 111033962377
TAGNA DE OLIVEIRA BRANDAO 111036793029
TAINARA MARQUES BEZERRA OLIVEIRA 111008556239
THIAGO CASTRO NASCIMENTO 111007786770

ENFERMAGEM

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALEXANDRE PEREIRA DE OLIVEIRA 111009867611
AMANDA CONCEICAO DOS SANTOS 111020826879
ANAIRA DE JESUS AFFE 111004612282
ANDRE FILIPI SANTOS SAMPAIO 111034009347
ANDRE LUIZ CORREIA MACEDO 111036516882
ANDREIA SANTANA BOMFIM 111026277419
BRUNA CAROLINA SILVA VIEIRA 111045674398
CARLA ADRIANY RIBEIRO SOARES 111033313760
DANIELLE MENDES MARIANO 111020195330
DEYSE NERES SANTOS FIRMO 111031125192
HEMERSON DYEGO NOVAIS GOMES 111054973530
JESSICA FERREIRA MORAIS 111045955800
JOSELIO ROLINS DA SILVA JUNIOR 111013383452
JOSEYLTON GONCALVES SANTANA 111020654008
KAREN MOREIRA ROZEMBERG 111042226271
KAROLYNE SOUZA COSTA 111033695603
KAVIN ANDERSSON DE OLIVEIRA SANTOS MASCARENHAS 111032263297
KEVIA SOUSA REGO 111009403771
KEYSE DOS SANTOS 111045807941
KMILLA TATIANA RABELO SAMPAIO 111037274670
LAISLA ROCHA CAMPOS 111017222437
LUANN ARAUJO BRITO 111012584080
MAYLINE VERONICA ROCHA SAMPAIO 111013215002
RAFAELA SAUER 111022613261
RAYANNE ARAUJO DA SILVA 111039732128
RENATA BARBOSA FONSÊCA 111011423759
ROMEU SANTANA BORGES 111010525922
SAMUEL SANTOS PEREIRA 111039836535
THAINA CALO MAGALHAES 111031783122
THAIS DOS SANTOS DE SOUZA 111028277238
YVANA CASSEMIRO BAUMGARTH 111010225767

ENGENHARIA CIVIL

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARTUR ALMEIDA RAUEDYS OLIVEIRA 111001316178
BRUNA SILVA SANTOS 111049254768
EDUARDO RIOS DE SOUZA 111010202309
EDVAN SANTOS DE ARAUJO FILHO 111026289042
GABRIEL ANTUNES ALVES GOBIRA 111019896818
HELDER GIGANTE OLIVEIRA MATOS 111045357074
JHONATAN HENRIQUE DE HOLANDA SOUZA 111002040036
LAIO ANDRADE SACRAMENTO 111006898540
LARISSA DA SILVA OLIVEIRA 111017144983
LEONARDO DE OLIVEIRA SOUZA 111016639288
LUCAS GUIMARAES ANDRADE FERREIRA 111016914971
LUCAS MANOEL NABUCO NOGUEIRA 111016919744
LUCIANO SCHER FERNANDES 111048071317
MARIA GLECIANE ROLINO DOS SANTOS 111023565766
MARIANA OLIVEIRA SOUZA 111011909562
MARIANE PORTO LIMA 111055145096
NATALIA LUIZA FREIRE BOTELHO 111023411882
RAI NOVAES NOGUEIRA 111049902298
TARSO FELIPE LIMA FERNANDES 111036383475
TOMAS ANTUNES ALVES GOBIRA 111021604098
VINICIUS MARTINS DA SILVA 111046444850

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA FERREIRA DE SOUZA 111005024244
BRUNO MACHADO HOMEM DEL REY 111037730471
CAROLINE SANTA ROSA SOUZA 111037872844
CLARA COUTO FERNANDEZ 111005820881
CLOVIS CARVALHO DE ALMEIDA FILHO 111001083041
DANIEL SILVA MAIA 111000501397
DEBORA DIAS GOMES 111026427194
ELCIA CLARA GOMES ALMEIDA 111023910226
ERLON APARECIDO DA SILVA ALVES 111006025694
FERNANDO HENRIQUE FREIRE MELO CORDEIRO 111054363791
FRANCO ASTORIA LAZARO OLIVEIRA 111033808203
IRACEMA DOS SANTOS SILVA 111047333105
JACKSON DEL REI DE FARIAS 111003224033
JEANNE SANTOS PEREIRA 111061844324
JULIANA LUZ DOS SANTOS 111023999391
LEONARDO WIONN 111016331933
LETICIA DE SOUZA OLIVEIRA 111000489265
LUCAS SOUZA SANTOS 111012975399
LUMA DE SOUZA MARQUES ROCHA 111038945209
MATHEUS SOUZA CAMPOS COSTA 111049861648
MATHEUS SOUZA ROCHA 111035031061
MICHELLE CRISTINA DE MELO CORDEIRO 111005773018
PAULO CESAR DE JESUS SILVA 111004843730
PAULO DANTAS COELHO FILHO 111038624356
POLIANA LEITE DINIZ SANTOS 111024378960
RAMIRO CALAZANS DOS SANTOS NETO 111022288394
RUBENS MACHADO BOTELHO 111047742790
STEPHANIE NASCIMENTO DO CARMO 111003274090
VERONICA BERTOLLO RUSCIOLELLI 111015656758
VICTOR MENDES DOS SANTOS 111060620856
YASMIM MENDES SANTANA 111012154875

ENGENHARIA ELÉTRICA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANTONIO COSME FRANCA CONRADO SANTANA 111004105704
BEATRIZ HAGE DE OLIVEIRA 111036369812
BRUNO ARAUJO MASCARENHAS 111019091399
CAROLINE VASCONCELOS FERNANDES 111053248548
ERICK SILVA MENDONCA 111025423586
FERNANDA MARCAL VITORIO 111015428755
GUSTAVO GODOI DE OLIVEIRA 111013298927
GUSTAVO RIOS MATTOS 111005733164
HUGO OLIVEIRA DE CARVALHO 111004173009
LINCOLN MARCOS ROCHA NEIVA 111046852745
LUCAS BARBOSA BRITO 111005113301
MANOEL NARCISO REIS SOARES 111055576259
MARINA PASSOS SOARES CARDOSO 111041024593
MIGUEL WENDER OLIVEIRA CARNEIRO 111054380466
ODENIR GOMES DA SILVA JUNIOR 111048550398
PEDRO HENRIQUE SILVA COUTINHO 111010185986
RAFAEL NASCIMENTO ZALCBERGAS 111001990839
REGINALDO MASCARENHAS PEREIRA FILHO 111007778581
RODRIGO SILVA SANTOS 111041220333
TALLISSON SANTOS TEIXEIRA 111009342704
UALLISSON SILVA SANTOS 111022586689

ENGENHARIA MECÂNICA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALINE VIANA ESTEVES 111013704313
ALLAN SOUZA ALMEIDA 111025713428
CARLOS GEOVANE SANTOS ARAUJO 111060334551
CARLOS PIETRO CARDOSO LEAL GONCALVES REBOUCAS 111038863482
DANIEL VITOR JESUS SANTOS 111041316969
EDUARDO VASCONCELOS ALVES DA SILVA 111030703371
EVTON FARIAS QUINTO SANTOS 111055996371
FILIPE MENEZES ROSA 111006868128
GESSICA OLIVEIRA DIAS 111010078985
GUILHERME AZEVEDO DE MATTOS MOURA COSTA 111017429970
GUILHERME LOPES BORGES 111026981124
JESSICA LIMA PAIXAO 111052906533
JOHNATAS SANTOS SILVA 111010377061
LUCIANO ELIAS E SILVA 111012732208
MAYTTA TEIXEIRA MARTINELLI 111009327390
NAIAH ENEAS DA SILVA ALMEIDA 111044716429
PATRICK BORGES RODRIGUES 111032811669
PAULO VISCO BITENCOURT BORGES 111033844358
PHILLIPE MATHEUS FRAGA PACHECO BARBOSA 111045713610
REBECA FALCAO BORJA DE OLIVEIRA CORREIA 111023870861
RICARDO PINHEIRO DE SOUZA 111023344972

ENGENHARIA QUÍMICA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALANA SOUSA REGO 111013078668
ANA CAMILA COSTA ESTEVES 111001099436
ARTHUR LIMA MACHADO DE SANTANA 111013829221
BIANCA OLIVEIRA NUNES 111043379682
CRISTIANE SILVA FONSECA 111025527225
DAVID MENEZES LEITE 111051125660
DIEGO FRANCISCO DE MELO 111017479543
ELIONAI APARECIDA SENA 111010149262
FREDSON DE OLIVEIRA SANTANA SOUZA 111014738025
GEORGE LIMA MARQUES 111029920738
GUILHERME HENRIQUE LOUZADA DE SOUZA 111005715557
ISABELLA BRITO GOMES 111022508963
ISADORA LISBOA SENA 111029590991
ISIS CALDAS SANTOS 111020932920
ITALO GONCALO MATIAS VILASBOAS 111030660868
JAQUELINE ALVES DOS SANTOS 111024919162
KELLYANNE SOUZA MOTA 111032147297
MARCOS LAPA BRITO 111044207915
RENATO COELHO DO NASCIMENTO 111012950205
TAIS DE ARAUJO ANDRADE 111035997585
VERONICA GOMES ARRUDA SPOSITO 111013950039

FILOSOFIA

Grau Licenciatura | Turno Vespertino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNA PAULO DE MELLO 111044720132
EMERSON NASCIMENTO OLIVEIRA 111058696671
FERNANDA DOS SANTOS SALES 111050333846
JANARY LACERDA BARBOSA JUNIOR 111003907823
JOAO PAULO BARROS SILVA 111009170849
JORGE CRUZ DOS SANTOS 111044019213
JOSIELLY OLIVEIRA DA SILVA 111015796908
LAIS PEREIRA DA SILVA 111013185201
LAYS BERTI SANJUAN COSTA 111048676081
MARINA AMARAL NASCIMENTO 111012226051
PALOMA IOHANA SANTOS DO AMPARO 111008716953
RICARDO AFONSO ROCHA 111024347665
SILVANIA DA SILVA SANTOS 111062504721
SPARTAKUS SANTIAGO FERNANDES FRANCISCO 111030551031
THIAGO ITALO ROCHA DE JESUS 111011107849

FILOSOFIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADELSON BARBOZA DOS SANTOS 111034150163
ADERILSON ANUNCIACAO DE OLIVEIRA 111022732154
ALAN CARLOS CONRARDO DE SOUZA 111009947053
ALICE FERNANDA SANTOS BARBOSA 111014624101
ANDRE JOHNS DA SILVA JESUS 111006706845
ATHILA SOARES NUNES 111045884660
BRENO LOPES DE SOUZA MARQUES 111004207108
IAGO MOURA MELO DOS SANTOS 111027513973
KAIQUE MOREIRA JOSE DOS SANTOS 111034268768
MARCIO CARVALHO DA SILVA 111035489288
MARIA CLARA MENDONCA ALVES DA COSTA MELO 111058903463
RAFAEL LIMA SOBRINHO 111049729715
RAFAEL ROCHA SOARES 111034331150
RODRIGO SANTOS COUTO FERRAZ 111058495403
STEFANIE DE ALMEIDA SANTOS GUSMAO 111022033591
TALITA ALMEIDA FERREIRA 111045681441

FÍSICA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIAN GARCIA VALDES 111045123863
CARLEON NASCIMENTO SANTOS NETO 111013940769
CLARA OLIVEIRA LEAL 111001725663
DJANIRA MARQUES FEITOSA DO LAVRADOR 111003712976
ENESSON DOS SANTOS DE OLIVEIRA 111046591283
FLAVIANO GONCALVES MIRANDA NETO 111048757995
JOAB CARDOSO MAGALHAES 111037196474
JOCIELY LIMA REAL 111016178434
LEONARDO DOS SANTOS VAZ 111021287785
MATEUS ANTONIO BASTOS DE JESUS 111001101295
MICHEL SOARES SANTOS 111032569973

FÍSICA

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
DIOZIVAL DOS SANTOS SALES 111004440911
EVERSON JOSE DE SOUZA COSTA 111014642974
JOALISSON DA SILVA SANTOS 111064757198
LUCAS DE SOUZA LEITE 111010313763
LUIS CLAUDIO BATISTA LOPES 111016651075
LUIZ GUSTAVO DO VALLE VIEIRA 111044395690
OCEAN SILVA GALVAO 111004555467
RAIMAR SANTOS OLIVEIRA 111017761656
RUAN ALVES LEAL 111002092273
THALES ANTONIO ARAUJO GUIMARAES 111048784461
THAYRO SOARES DA PAIXAO

GEOGRAFIA

Grau Bacharelado | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BIANCA RIBEIRO MACEDO 111033610411
CAIO FERNANDES FIGUEREDO DE ALMEIDA 111045144623
DEMILSON SANTOS DA SILVA 111035827680
DIONNES MARINHO SANTOS 111036413528
FELIPE DA COSTA LAVINSCKY 111059930120
FERLANDA LUNA 111035600910
FERNANDO LUIZ OLIVEIRA BATISTA 111029870811
IZAC DE JESUS SANTANA 111039984186
LEILIANE PIRES SOUZA 111024219721
LEIZA APARECIDA SOUZA SERAFIM 111030336904
LUCAS SANTANA DE OLIVEIRA 111036521100
LUIZA LIZ SILVA DE SOUZA 111032433052
MAILSON GOMES DOS SANTOS 111050500777
MARCELLA JACYARA BARRETO DE MATOS 111038111405
MARCIO JOSE ANDRADE LEONARDO 111019724791
MARIANA AMBROSIO LEITE DE SOUZA 111034478347
MARLLA SOARES DE CARVALHO 111004287128
RAFAELA PEREIRA CARDOSO DA SILVA 111002846740
SILVIO FERNANDO CARVALHO SILVA 111048498281
VERONICA MACEDO DOS SANTOS 111039363572
ZAYNE GIL BRITO DE SOUSA 111007576911

GEOGRAFIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AYLTON FERNANDO ANDRADE DE BRITO 111032784891
DANIEL RIBEIRO MAIA 111046890973
DANIELLE MELO DOS SANTOS PIRES 111063659974
FABIO RODRIGUES DA SILVA FILHO 111035316499
FERNANDO SANTOS DE SOUZA 111040394397
GABRIEL VIEIRA MOREIRA 111051295506
IAGO ALMEIDA BORBOREMA 111058369777
JABSON CARDOSO DOS SANTOS 111010566246
JACKSON DA SILVA LESSA 111063788189
JOBSON CARVALHO AGUIAR 111059099196
JOCIMAR FRANCA TELES 111056862590
JOSENALDO SANTOS DE SOUZA 111021069621
KAIK COSTA FRAGAS 111039977911
KALYANDRA NERY DOS SANTOS 111037115296
LEOMIR DOS SANTOS REIS 111032187451
MARIANA SANTOS GOES 111021979199
MICHEL LEOPOLDO SANTANA DE OLIVEIRA 111002052352
MIQUEIAS DO NASCIMENTO SANTOS 111038101787
NATALICE DE JESUS RANGEL 111019099004
NIVIA PEREIRA DOS SANTOS 111003367772
THAINA COSTA DE SANTANA 111041056398

HISTÓRIA

Grau Licenciatura | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALINE SANTANA DOS REIS 111030810797
ALVARO SANTOS DA SILVA 111012460895
AMANDA FONTES SARTORIO 111016400951
CAMILA BARROS BOMFIM 111064818511
CINTIA MARTHA DE SOUSA SANTOS 111004393190
EMILIO JOSE SANTOS GUSMAO 111064504494
GUILHERME AMARAL DE MELLO SANTOS 111060167400
JACIARA CALDAS DOS SANTOS 111046604156
JAMILE SANTOS E SILVA 111012846238
JAQUELYNE DA PALMA PAIM 111006189999
JOSIELLE SANTANA DOS SANTOS 111024447040
MARLI SILVA LIMA SANTOS 111036067883
PRISCILA NUNES CEUTA 111027083871
SANCHELE OLIVEIRA DOS SANTOS SOUZA 111023189659
THALITA BIANCA SOUSA RABELO 111009687604

HISTÓRIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALESSANDRA LIMA DE JESUS 111035860237
ALEX MACEDO DA SILVA 111008330273
ALEX SANDRO LESSA SANTOS 111026329681
AMANDA ALMEIDA LEITE 111035353432
ANA PAULA GONCALVES VIANA 111058029348
CARINA AURORA DE SOUZA LIMA 111003152547
CARLOS HOHLENWERGER MARTINS NETTO 111053844159
FILLIPE OLIVEIRA RAMOS 111001029888
JANINE RAMOS DA SILVA 111029413127
JOAO RAPHAEL MOREIRA ALMEIDA FREIRE 111021469409
LIDIANE MARIA SANTOS AQUINO 111005818712
LIS DAMASCENO ALMEIDA 111008249824
NELMA PEREIRA DE JESUS 111019963906
RENILDO LIMA DOS SANTOS 111035871573
VALDEMI SOUZA FERREIRA 111000593861
VICTOR MENDONCA CERQUEIRA 111025485620

LETRAS

Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANA DEL REI FREITAS 111031655485
ALINE GONCALVES CEDECARI SILVA 111034496761
ANDRE LUIS DA SILVA CARNEIRO 111020578018
DEBORA REGINA DE SANTANA SILVA 111005305081
DIEGO OLIVEIRA DOS SANTOS 111015411500
ELTON ALVES DE OLIVEIRA 111008734447
FABIO CARLOS DOS SANTOS 111001649754
FLAVIA CONCEICAO DE OLIVEIRA 111032029006
HADASSA MARIANO DE OLIVEIRA 111025014074
IGOR BRITO PINA 111049849303
JULIANA DE CARVALHO COSTA SILVA 111035162882
KEILA CARLOS DOS SANTOS 111046243749
LARISSA DE ALMEIDA SILVEIRA 111029452009
LILACH BASTOS PRATES 111059244978
LILIAN FERREIRA NUNES DOS SANTOS 111008609511
LORENA DE JESUS CARVALHO 111005913430
MAEVA XAVIER SANTOS 111013058179
MYLENA DE CARVALHO SILVA 111004227109
PRISCILLA DOS SANTOS NASCIMENTO 111007989051
RENATA RODRIGUES MENDES 111046390393
ROSANA RODRIGUES DA SILVA 111017206091
STEPHANNIE HARUMI TANAKA PEREIRA DOS SANTOS 111012079245
TALMA OLIVEIRA VELLOSO 111004295627
VANESSA TAVARES NASCIMENTO 111029471208
YASMIN EVELLIN DOS SANTOS BARBOSA 111021551415

LETRAS

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
DARLUCE ANDRADE DE QUEIROZ 111003114343
DIEGO ALVES SIMOES BEZERRA 111056670771
ELMA SOUZA DIAS CERQUEIRA 111030994766
FERNANDA SANTANA BATISTA 111023937442
GUILHERME SANTOS RAMOS 111017872776
IASMIM LOUREIRO ROCHA 111046383451
JESSICA DOS SANTOS GONCALVES 111052306307
JULIO CESAR LEMOS MILLI 111018051709
LUCIANO DOS SANTOS 111037141441
LUIS CARLOS PINTO 111058558910
MARIA JOSE SANTOS TONICO 111037456891
MARLON GUEDES MENEZES 111003519343
MILENA JESUS ALVES DE MELO 111046822447
QUILLA LAZO MENDES 111015861734
RENATA ALVES DOS SANTOS 111038090033
YNAIA ALVES DE MATOS 111045407730

LÍNGUAS ESTRANGEIRAS APL. ÀS NEGOCIAÇÕES INTERNACIONAIS

Grau Bacharelado | Turno Vespertino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALESSANDRO CARVALHO VITOR DOS SANTOS 111010578775
CAROLINE FARIAS MARQUES 111019338629
CASSIO DE ALMEIDA TANNUS 111036095046
ELIS SOUTO NOVAES 111012072381
ELIUMA FERNANDES DA SILVA 111009619315
ERIVAN NOGUEIRA DA SILVA 111037874251
FLAVIA SANTOS SILVA 111013310552
JULIANA DA SILVA SANTOS 111039679511
KELVIN MARINHO DE JESUS 111008751562
LETICIA SOARES VIANA 111008519856
LUISA MARIA MUNIZ DE OLIVEIRA 111027987941
MAILANNE JESUS DA SILVA 111004950528
MILLENA GOES SIQUEIRA SANTOS 111038976422
SHALON ROCHA BORGES 111001334419
SOFIA FERNANDES DE OLIVEIRA 111044031639
TASSIA ALMEIDA ALVES 111022793056

MATEMÁTICA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNA ANDRADE SANTOS 111020114828
BRUNO SANTOS MOTA OLIVEIRA 111009082290
EILANE PEREIRA DE OLIVEIRA SANTOS 111027700781
JHONDERSON OLIVEIRA BRAZIL 111044421828
JOAO MANUEL SILVA FAGUNDES OLIVEIRA 111032132567
JOCIMAR FELIX REIS 111062405910
JONATHAN SILVA SOUZA 111044190958
LARISSA ISABELLE BORGES LIMA 111046996275
LEONARDO LUIS SALES SOUSA GAMA 111037414021
MARIA FABIOLA DE SOUZA 111011865522
MARIA PRISCIANNE DE SOUZA COSTA 111014848131
RODRIGO TODESCHINI LINERO 111017585971
SAMUEL SANTOS ALVES 111044625598
SHEYLLA DE OLIVEIRA SILVA 111017785008
THAISA MACIEL BOMFIM 111005952982
WILLIAN JORGE SOUZA RAMOS 111042572501

MATEMÁTICA

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ACASSIO ROSAN ANDRADE DA SILVA 111029608203
BARBARA GUIMARAES VITORINO 111022885953
BEATRIZ KFOURI SARTORI DA SILVA 111008724727
BRENO SOUSA SANTOS 111028614048
CAIO FABIO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 111038425744
EDNAILTON SANTOS SILVA 111020560755
FELIPE WILLIAM DE SOUZA SANTOS 111030435082
HELENO EMERSON MARTINS SILVA 111056418070
JOSE RENATO ARAUJO SANTANA 111057393003
MARIANA ROSAS RIBEIRO 111009393163
MATHEUS SANTOS BANDEIRA 111010152697
MILENA SANTOS DA SILVA 111032961610
NATALIA SANTOS MOTA 111016116013
PAULA LAVINSCKY SANTOS QUEIROZ 111037561202
PEDRO HENRIQUE MARTINS DE MORAIS 111037666012
ROGERIO TIMOTEO RODRIGUES ADORNO 111060526990
ROMUALDO SANTOS DE ARAUJO 111004353104
THAYNAH HALIKA LEITE PEREIRA 111005119067
VALDEMAR GUIMARAES SANTOS NETO 111004375965
VINICIUS FARIAS DE OLIVEIRA 111049531133
WASHINGTON MARCELO DOS SANTOS 111063441758

MEDICINA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA CUNHA KACHIMARECK 111009765044
AMANDA DE ALMEIDA MARTINS 111008446662
ANA BEATRIZ NEVES PONTES PINTO 111055120964
ANA CAROLINA DOS SANTOS TORQUATO 111008290824
BRUNA VILELA LARA 111052588736
CAMILA CERVERA DESIGNE 111049322763
CAROLINA ROSSIGNOLO TORRES 111030860891
EDUARDO MOZER DE MEDEIROS 111000599729
EMILY ANE ARAUJO SANTANA 111033816494
FLAVIA SILVA DE MORAES 111027006460
GABRIELA TICLE MONTEIRO 111036294413
JESSICA LORENA OLIVEIRA MAGALHAES 111049793481
JORDIAN JORGE PINHEIRO 111001898100
LINCOLN WOYTILA LEITE CARVALHO 111047046106
LUCAS SILVA MARTINS 111008644979
LUIZA FERNANDA RODRIGUES ANDRADE 111006621971
MARIANE HABIB SALES DE PAULA 111023535042
MATHEUS DE CARVALHO CAETITE 111014853649
PAILON CAIQUE CARLOS SOUZA 111015466053
RUBENS RIBEIRO DA SILVA JUNIOR 111022941152
TAYNE DE MIRANDA MOREIRA 111009399234

MEDICINA VETERINÁRIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALESSANDRA DOS SANTOS ALVES 111016818590
ALLANA DE ALMEIDA MIDLEJ E SILVA 111049173016
BIANCA VIEIRA GONCALVES 111007653389
CARLOS HENRIQUE SANTANA JUNIOR 111004006609
CLARICE BELARMINO DE SOUZA 111018866982
EDSON PAIVA PEREIRA JUNIOR 111043095293
ELAYNE LAVINSCKY DA SILVA LIMA 111054373729
ESTELA BATISTA BRANDAO 111004544511
FELIPE AUGUSTO BISPO DE FREITAS 111006169742
FERNANDA ARGOLO MAGALHAES 111020019493
FERNANDA GENOVEVA DOREA 111002346496
GEOVANI DOS REIS TEIXEIRA 111035896240
HUGO GOMES MARTINS 111002776083
ICARO BENICIO CORDEIRO 111033182380
JAQUELINE BASTOS DE ANDRADE 111019994763
JOAMIR MARCOS DE SANTANA 111041675934
JOAO HENRIQUE SEIDEL CARVALHO 111039340556
JULIANA MIRANDA DAMIAO 111049915021
LARA GABRIELLA SOLEDADE CARDOSO 111034320018
LORENA FERNANDES SENA 111028031352
LUIZA MOREIRA GARCIA 111014445796
MARIANA LOPES 111013277709
MAXUEL SILVA FERREIRA 111024873081
NATHALIE AMORIM MIOCHE 111028708620
ULI NASCIMENTO DE ALMEIDA 111023163048
WALACE DOS REIS FERREIRA 111053918195

PEDAGOGIA

Grau Licenciatura | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALINE DE SOUSA REIS 111026376590
ANA CELIA PEREIRA DOS SANTOS 111021078311
FRANCISLENE NERES SANTOS 111031090445
GABRIELE NASCIMENTO PINTO 111017653047
GYSELI CARLA DE SOUZA 111055466402
ITALA CARLA BRITO MATOS 111028513292
JESSICA RIBEIRO DOS SANTOS 111018929160
LARISSA BISPO RODRIGUES 111038731357
LEONARDO SANTOS RIBEIRO 111040762868
LETICIA MARIA RIBEIRO E RIBEIRO 111043612760
LIDIANY SOUZA DE OLIVEIRA 111002880093
MANUELLA OLIVEIRA DOS SANTOS 111037525851
MARIA JOSE LUCAS DE JESUS 111049491051
MICHELE NATALI ALVES RAMOS 111007361884
MICHELLE GONCALVES DA SILVA FERREIRA 111013736215
RUTE PRAXEDES DOS SANTOS 111023566231
SHIRLEY BRANDAO SILVA 111031642901
THAINARA BARROS DA ROCHA 111025899408
VANIA CAROLINE SANTOS REIS 111035915104
YASMIN OLIVEIRA MORENO 111008654516

PEDAGOGIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA PAULA VENCESLAU DO NASCIMENTO 111001182775
CAROLINA DE JESUS SANTOS 111048664792
CRISTIANE LOURENCO CARMO 111027085521
EGELY CARLA SANTOS DE CARVALHO 111019046814
ELIONAI FERNANDES DA SILVA 111059111421
ERICA MELO SOBREIRA 111029395722
FABIANO CARVALHO DOS SANTOS 111025790651
HELVIA OLIVEIRA DE JESUS 111024011403
LAIANE BORGES SANTOS 111061401767
LUCELIA MAURICIO DOS SANTOS 111019862522
LUCIANE ALMEIDA ROCHA 111062100451
MARIA SANDRA RODRIGUES FERREIRA 111007467267
MARILIA EVELIN NOVAES LEITE 111013789092
MAYRA MESQUITA DE LIMA 111009540441
NANA CHELY NASCIMENTO CUNHA BRAGA 111005234150
NATALIA CONRADO SOUZA 111013758685
ROSANGELA SILVA MATOS 111007174961
TALINE BARBOSA MAIA 111016608897
THAINA PEREIRA DOS SANTOS 111007351285
WELLINGTON ALVES DOS SANTOS 111017495221
YASMIN ALVES DOS REIS SILVA 111038530556

QUÍMICA

Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIELLE SANTOS FONTES 111027003771
BARBARA HELLEN SANTOS SILVA 111033128539
CAROLYNE GARCIA DE SOUZA 111055000918
DANILO MISSIAS TEIXEIRA 111028792205
DANILO SILVA GIRON MARGALHO 111035259916
JOANA PAULA FERREIRA GOMES 111027804960
JOAO GUILHERME SANTOS DA ROCHA 111060276527
JOAO PAULO MELO CARQUEIJA MONTEIRO 111032456354
JOILMA CORDEIRO COSTA 111056020858
LAIS DANIELLE DOS SANTOS SILVA 111035836689
MARIA SILVA DALTRO MOURA 111004315458
NAYSA FARIAS BARROS 111014883459
SERGIO LEONARDO BUTSKI SOARES SANTOS 111033309631
TALITA SILVESTRE MUNIZ 111007586860
TATIANA SANTANA ROSA OLIVEIRA 111036234411
THAILANA SILVA SOUSA 111001726252

QUÍMICA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADHAMYS KHEYZY ALVES DIAS 111041787414
ANA CLARA ASSIS FERREIRA 111004538015
ANTONIO ALEX VILAS BOAS RIBEIRO 111016111631
CAIQUE JESUS XAVIER 111030037362
CRISTIANE BITENCOURT DOS SANTOS 111054407186
HEMERSON DANTAS DOS SANTOS 111032145120
JOAO VICTOR MENDES GAZINEU 111006349431
LUCAS RODE LEAL 111007881519
MARCUS TARSIS BARZILAI EUSTAQUIO FERREIRA NUNES DOS SANTOS 111013216912
PABLO SANTANA LEMOS 111031155440
POLYANNA PEER DE SOUZA E SOUZA 111020682541
RAFAEL FRANCO DE JESUS 111002796050
RANAYA SILVA BARBOSA 111032429098
SILVANETE SANTANA SANTOS 111032313421
TAIS NINCK HADDAD 111040105204
THAYLANDIA RAMOS PEREIRA 111039555536

5 respostas para “MEC DIVULGA PRIMEIRA CHAMADA DO SISU”

Deixe seu comentário