WebtivaHOSTING // webtiva.com . Webdesign da Bahia


alba










outubro 2017
D S T Q Q S S
« set   nov »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

editorias





itao




APÓS CHECAGEM, 84 MORADORES PODEM SER EXPULSOS DOS CONDOMÍNIOS SOL E MAR

Condomíno Sol e Mar, do Minha Casa Minha Vida, em Ilhéus || Foto GovIlhéus

Condomíno Sol e Mar, do Minha Casa Minha Vida, em Ilhéus || Foto GovIlhéus

A Prefeitura Municipal de Ilhéus, através da secretaria de Desenvolvimento Social, convocou 84 contemplados do conjunto habitacional Residencial Sol e Mar I e II do Programa Minha Casa Minha Vida. Eles devem comparecer ao setor de Habitação do órgão, no período de 30 de outubro a 6 de novembro, das 8h às 12h.

De acordo com o coordenador do setor, Welder Santos, os contemplados foram convocados para prestar esclarecimentos sobre as inconformidades encontradas após vistoria técnica nos apartamentos. Quem não prestar esclarecimentos, poderá ter o contrato cancelado e ser excluído do Minha Casa, Minha Vida.

O não comparecimento no prazo indicado acarretará no distrato imediato pela Gerência de Habitação de Itabuna (GIHAB/IT). Clique no “leia mais” e confira a lista dos convocados que podem perder seus imóveis.

 

CONDOMÍNIO SOL E MAR 1

1 RAIMUNDO SILVA SOUZA 558.871.985-91 2

2 LUZIMEIRE CONCEIÇÃO SOUZA 026.262.155-03 3

3 CLAUDIA MARIA Não Assinou 4

4 EDIPO BRASIL SILVA 046.260.215-06 5

5 MARIA ISABEL DA SILVA SANTOS 002.504.825-25 6

6 ROSIMEIRE SANTOS VIANA 402.533.255-87 7

7 SONIA TAVARES DA CONCEIÇÃO 610.810.005-20 8

8 MARIA DO SOCORRO SILVA 502.445.235-68 9

9 MARIA APARECIDA BATISTA 012.870.065-31 10

10 JOAO AMARAL DOS SANTOS 657.672.505-10 11

11 MARCOS RAIMUNDO DA SILVA 012.544.915-11 12

12 ELISANGELA CRISTINA SILVA DE ANDRADE 039.912.165-07 13

13 VALDINEI MENDES DOS SANTOS 984.829.045-15 14

14 JULIANA ALEXIA SANTOS 866.341.865-53 15

15 CARINI TOFOLO DE SEQUEIRA 925.766.855-20

16 LEANDRO RAMOS DE SOUZA 021.764.105-99

17 CARINE MACHADO DE SOUZA 013.582.855-84

18 CELENA OLIVEIRA DOS SANTOS 614.251.925-72

19 HELOISA CONCEIÇÃO DA FONSECA 983.607.875-49

20 PRISCILA SANTOS DA SILVA 408.748.958-20

21 ANA SUELI CALO DE SOUZA 558.976.655-91

22 MAGDA APARECIDA DE SANTANA 237.941.605-25

23 MANOEL RODRIGUES DE ASSIS 950.906.345-72

24 MARIA DAS NEVES DE SANTANA 942.792.255-91

25 JOSÉ RAIMUNDO SANTANA DOS SANTOS 186.069.545-00

26 MARIA DEMÉTRIO DOS SANTOS 610.648.315-91

27 MARCOS ANTÔNIO PORTUGAL DE SANTANA 046.741.045-30

28 CLEIDE VIEIRA SANTOS 980.667.905-97

29 ILZA GONCALVES DE AZEVEDO 241.774.905-04

30 ANGÉLICA DE JESUS NEVES 652.049.135-72

31 ROSANGELA CRISTINA SALES 006.861.485-33

32 SILVANIA CAMPOS DOS SANTOS 034.756.445-33

33 ELIANE SACRAMENTO DA COSTA 559.296.645-87

34 MARIA CRISTINA DA SILVA SOUZA 024.807.875-59

35 KATIA SUELY NEVES DOS SANTOS 610.479.965-55

36 ANTÔNIO DE JESUS NETO 035.000.265-75

37 MONICA ELENICE LIMA 277.819.925-04

38 MONICA SILVADOS SANTOS 673.434.305-72

39 JOSSINEY ALVES DOS SANTOS 810.877.485-34

40 NEUZA PEREIRA SOUZA 493.540.355-15

41 CENIR CÂNDIDA JESUS 859.225.735-27

42 FRANCISDALVA SOUZA MATOS 651.788.405-00

43 JOSEANE JESUS DOS ANJOS 039.065.545-70

44 ANA CRISTINA RAMOS 610.595.955-91

45 MARILENE SILVA GUERRA 147.583.618-00

46 ANA PAULA BELO DE JESUS 004.265.005-47

47 IVANILDO OLIVEIRA SANTANA 297.903.548-35

48 THALES EDUARDO SACRAMENTO SANTOS 041.263.025-73

49 ANA PAULA DIAS LINS 586.035.305-72

50 KERIN QUEIROZ SANTOS DE JESUS 073.286.435-60

51 SARA MAIMA NASCIMENTO CUNHA 034.309.155-03

52 JANSANA ANDRADE DOS REIS DA SILVA 842.430.401-25

53 MARIA DO CARMO DA SILVA 503.307.055-04

54 ANTONIO FRANCISCO PRADO 156.800.375-72

55 SAMARA MARQUES MENDES DA COSTA 029.487.465-82

56 HELENITA GOMES DA CONCEICAO SILVA 034.781.828-59

57 INDAIA DA SILVA NASCIMENTO 558.976.735-00

58 JOSE CARLOS GOMES FILHO 015.589.135-99

59 CELIA PASSOS DA SILVA 486.729.555-87

60 MARIA JOSE ANJOS DE MELO 113.720.027-82

61 EDELITO MACHADO DE ALMEIDA 451.908.875-53

62 ALDENORA DA SILVA COSTA 335.773.905-49

63 EMILE ARAUJO SANTOS 026.466.275-05

64 DINA DANTAS PASSOS GUIMARAES 832.489.945-68

65 LUAN FABRICIO DE BRITO SANTOS 860.543.345-06

66 MARIA JOSE ANJOS DE MELO 113.720.027-82

67 EDILENE SANTOS LESSA 819.096.405-49

68 EDINILSON ROSARIO DE SOUZA 696.739.425-87

69 DIANA SANTANA FREITAS 058.062.765-97

70 CACILDA AQUINO DOS SANTOS 652.061.345-20

71 EDSON MAXIMO CARDOSO 192.342.365-72

72 ANA ANGELICA RODRIGUES DE SINTRA 962.650.515-04

73 PRISCILA MARIA DA SILVA LAVINSCKY 025.222.025-02

74 NUBIA RAIMUNDA SILVA 006.861.415-20

75 GHIRLEY MARA TEIXEIRA ALVES 652.199.295-34

CONDOMÍNIO SOL E MAR 2

1 CRISTIANE SOUZA DOS SANTOS NASCIMENTO 03273311517

2 ELENILDA ALMEIDA DA SILVA 05108032536

3 ELISANGELA IRIS FRANCA SANTANA 64095177500

4 KELLINE EMANUELLE DA ROCHA RODRIGUES BORGES 02501647360

5 LOURDES BERNADET DOS SANTOS 47051302515

6 OLIVIA DE JESUS GUIMARAES 28908791515

7 SILMARA SANTOS DE CARVALHO 04686688531

8 SIRLENE SOUZA SANTOS 06423739579

9 VALDECI SANTANA LOPES 36608491549

2 respostas para “APÓS CHECAGEM, 84 MORADORES PODEM SER EXPULSOS DOS CONDOMÍNIOS SOL E MAR”

Deixe seu comentário








WebtivaHOSTING // webtiva.com . Webdesign da Bahia