Costa do Cacau libera convocação para provas na segunda (25) || Foto Divulgação

A direção do Hospital Regional Costa do Cacau, em Ilhéus, divulgou a lista de candidatos selecionados para fazer prova na próxima segunda-feira (25), na Faculdade Madre Thaís. A instituição de ensino superior fica na Avenida Itabuna, em Ilhéus.

Os primeiros nomes a serem submetidos a prova foram divulgados ontem (20) e fazem provas hoje (21). A lista divulgada hoje é a terceira liberada pelo instituto responsável pela gestão do Hospital Costa do Cacau, o IBDAH. Os candidatos devem observar o horário de apresentação na faculdade. Clique no “leia mais”, a seguir, e confira os convocados para prova na segunda (25).

CANDIDATOS SELECIONADOS E CONVOCADOS PARA PROVA OBJETIVA E DISCURSIVA E ENTREVISTA

LOCAL: FACULDADE MADRE THAÍS

ENDEREÇO:AVENIDA ITABUNA, Nº 1491, BAIRRO CONQUISTA – ILHÉUS/BA.

SEGUNDA FEIRA – 25.03.2019-  07:30 ÀS 09:30 HS

ENFª
1.       Jade Prado Marinho
2.       Mardson Rogério Cruz Gonzaga
3.       Meire Mercia Almeida da Silva
4.       Milena Silva da Silva
1.       Millena B. Trotta
2.       Mirtes Regina B. Argolo
3.       Monique Catarina Luz Galvão
4.       Naiane dos Santos Lima
5.       Nathalia Jesus de Paulo
6.       NeilaPierote Gaspar Nascimento
7.       Nereiba Xavier dos Santos
8.       Ocirlei Alves Pinto
9.       Patricia de Almeida Santana
10.   PatriciaDickie de Almeida
11.   Patrícia Santos Amaral Granja
12.   Patrícia Teixeira Fagundes
13.   Paula Fernanda Silveira Sales
14.   Priscila dos Santos Arteaga
15.   Priscilla F. da Silva
16.   Priscila Reis de Almeida
17.   Rafaela Sauer
18.   Raiane Santos Oliveira
19.   Ramona Rodrigues Carvalho

 

AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1.       José de Araújo Santos
  1. Orlando Santos Veloso
  1. Otavio Verissimo da Costa Cunha
  1. Paola Pimentel Brito
  1. Patricia Cavalcante Silva Nunes
  1. Paula Cristina Souza Santos de Aragão
  1. Paula Regina Soares Trindade
  1. Paulo Rodolfo Mascarenhas Pinillos Junior
  1. Pedro Carlos Lima Santos
  1. Poliana Cristina Oliviera da Silva
  1. Pollyana Rosa Coelho
  1. Priscila Alves Santos
  1. Quezia dos Reis Santos Cruz
  1. Rafael Alves da Silva
  1. Rafaela Beltrão da Rocha
  1. Ramid Campos Kalid de Oliveira
  1. Raquel de Lima Rodrigues
  1. Rayanna Novais Morais
  1. Regina Angelo dos Santos
  1. Renata Aires dos Santos
  1. Renata Hamellin Rodrigues dos Santos
  1. Renata Mota Moreira
  1. Renée Hazielle Campos
  1. Ricardo Santos Ramos
  1. Rita de Cassia Matos dos Santos
  1. Roberta Queiroz Mendes Coutinho
  1. Rodolfo Sena Batista
  1. Rodrigo Andrade Santos
  1. Romulo Santos Moreau
  1. Rosana Santos Araujo
  1. Rosiane Oliveira dos Santos

 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1.       Adriele Silva Rigoni
2.       Jaqueline Oliveira de Jesus Amaral
3.       Jessica Maria Melo Brandão

 

FISIOTERAPÊUTA
1.       Julliana Rodrigues Farias

SEGUNDA FEIRA – 25.03.2019-  09:30 ÀS 11:30 HS

ENFª
1.       Edilene Cândido Rocha
2.       ElidianeFreires Nogueira
3.       Raull da Silva Sena
4.       Rejane Kelly B. Lins
5.       Renata Rosário Ninck Ferreira
6.       Rita de Cassia Rocha de Moraes
7.       Samara Silva Pereira
8.       Sandra Santos Souza
9.       Samara de Souza Fontes
10.   Shauana Santos Silva
11.   Silvania Silva Dos Santos
12.   Sirlândia Soares Xavier
13.   Soraya Rios Leôncio
14.   Suely dos S. Mattos
15.   Suzana Aparecida C. Magalhães

 

AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1.       Ruy Coelho Souza
2.       Samara Gonçalves Tavares do Nascimento
3. Samuel Santos de Carvalho
4. Sandra Assis da Costa Andrade
5. Sergio Luiz Campos Costa
6. Sheila Santos de Jesus
7. Shirlei de O. Miclos
8. Simone Oliveira de Pasternostro
9. Sônia Margarete Passos Alves
10. Soraia Lacerda dos Santos
11. Sueli Andrade Ribeiro
12. Tacio Santos Cunha
13. Taise dos Reis
14. Talita Molina Nunes
15. Tâmara de Carvalho Bispo
16.    Tamires Silva Bispo
17. Tânia de Jesus Santos
18. Tarcila Aparecida Guimarãesdos Santos
19. Tatiana Alves dos Santos
20. Tatiane Oliveira Santos

 

MOTORISTA
1.       Antonio Silva Alves
2.       Cleriston Claudio Bispo
3.       Diala Silva de Magalhães
4.       Harry Roger Santos Souza
5.       Joesdra Nascimento Cardoso

SEGUNDA FEIRA – 25.03.2019-  13:00 ÀS 15:00 HS

ENFª
1.       Taiane Sampaio Silva
2.       TamilleSteanie C. dos Santos
3.       TamilesAndre de Oliveira
4.       Tânia de Souza Alves
5.       Tânia Luisa S. de O. Costa
6.       Tarsila dos Santos Brito
7.       TassianaDelmondesR. da Silva
8.       Tatiana Viana Botelho
9.       Tatiana Santana dos Santos
10.    Tatiane Firme Chaussê
11.    Telma Pereira dos Santos
12.    ThaináCaló Magalhães
13.    Thamiles Andrade Santiago
14.    Thayana Gonzaga Carvalho
15.    Thays C. S. Valverde
16.    Thays Silva Souza
17.    Valdiclea dos Santos Silveira Leal
18.    Valdelice Oliveira Silva
19.    Vanessa Souza Alves
1.       Veronica Santos Bonfim Teixeira
2.       Viviane Barreto Silveira
3.       Viviane Rocha dos Santos
4.       Wanessa Souza Santos Nascimento
5.       WaleskaPerelo Moreira
6.       Wilma Ferreira Cunha
7.       Yasmin Prado Marinho

 

AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1.       Thainara Andrade Santos
2.       Thais Acsa Rosa da Silva
3. Thaisa Ferreira dos Santos
4. Thales Costa Alves
5. Thayná Palma Silva
6. Thiago S. Batista
7. Tiago Borges da Silva
8. Ueslei Silva Rodrigues dos Santos
9. Vagner Neves Gonçalves
10. Valeria Alves dos Santos Mucugê
11.   Valquiria Bomfim Souza Ramos
12. Vanessa Carolina Monteiro
13. Vania Ribeiro de Santana
14. Verônica Barbosa da Cruz
15. Victor Silva Bomfim
16. Victoria Juliana Bomfim
17. Vitor Barreto Santos
18. Viviane Barboza Santana
19. Walter Styvens Lopes Brandelik
20. Wellington Ferreira dos Santos
21. Yan Bruno Santos Barroso
22. Yuri Marinho Sousa Santos