skip to Main Content
25 de novembro de 2020 | 08:48 am

SAI CONVOCAÇÃO DE AGENTES DE SAÚDE

Tempo de leitura: 4 minutos

A Secretaria de Administração de Itabuna publicou edital convocando 123 novos agentes comunitários de saúde. Aprovados na última seleção pública, eles têm até o próximo dia 23, terça-feira, para apresentação ao Departamento de Recursos Humanos, no centro administrativo Firmino Alves. Confira a lista clicando no Leia mais.

CALIFÓRNIA ( área 001 )

1. Aparecida Santos Gomes / microárea I

2.Flávio Amâncio de Souza / microárea II

3. Wallace Goldman Oliveira / microárea III

4. Aline de Jesus Lima / microárea IV

5.Thiago Silva Souza / microárea V

6.Naiane Santos Cerqueira / microárea VI

7.Silvana Machado de Oliveira / microárea VII

8.Telma Nascimento Santos / microárea VIII

NOVA CALIFÓRNIA ( área 006 )

1. Paulo Norberto Ribeiro dos Santos / microárea II

2. Eliane Silva Oliveira / microárea III

3. Pedro Silva Oliveira / microárea VII

4. Joane Santos Souza / microárea VIII

PARQUE BOA VISTA ( área 034 )

1. Marcenina de Jesus Libório / microárea I

2. Clécia Leal de Oliveira / microárea II

PARQUE VERDE ( área 034 )

1. Patricia da Cruz Leone / microárea I

JOÃO JOSÉ SOARES ( área 012 )

1. Patrícia Santos Lunas Ramos / microárea II

2. Marcos Aurélio da Cruz Leone / microárea III

3. Vanúzia Mendes de Oliveira / microárea XII

FÁTIMA ( área 012 )

1. Núbia Messias dos Santos / microárea X

2. Cláudio Reis dos Santos / microárea XI

FÁTIMA ( área 024 )

3. Marivalda Alves da Silva / microárea I

4. Luciana Magalhães de Matos / microárea II

5. Patrícia de Oliveira Andrade / microárea III

6. Maria Gilvanilza Alves Fernandes / microárea IV

7. Eliene Souza de Oliveira / microárea V

8. Pankaj Kumar / microárea VI

9. Márcia Carvalho Silva / microárea VII

SANTO ANTÔNIO ( área 002 )

1. Otaviana de Noronha Silva / microárea IV

2. Regiane Alves Lima / microárea XIV

3. Diego Luiz Rodrigues de Julho / microárea XVI

4. Maria José Gama dos Santos Ribeiro XVIII

5. Alba Alves Nascimento Aguiar / microárea XXI

6. Sirlândia Soares Xavier / microárea XXIII

7. Maria D Ajuda Nascimento Borges / microárea XXIV

8. Tâmara Nascimento Pólvora / microárea XXXI

9. Renilda Justina de Araújo / microárea XL

10. Teresa Cristina Bispo Monteiro / microárea XXXII

11. Riviane Dulce de Almeida / microárea XXXIII

12. Patrícia Dias de Oliveira / microárea XXXIV

JARDIM GRAPIÚNA ( área 002 )

1. Marcos Ramos da Silva / microárea XXV

2. Maciel Lopes Francisco / microárea XXXV

JARDIM ALAMAR ( área 002 )

1. Licia Maria Pereira Góis Santos / microárea XXXVII

LOTEAMENTO JD. ITALAMAR (área 002)

1.Andréa Michele Guimarães Galvão / microárea XXXVIII

2. Valdiléia Tavares da Silva / microárea XXXIX

SÃO ROQUE ( área 015 )

1. Rosineide da Silva Cardoso / microárea I

2. Solange Matias Santos / microárea II

3. Clebiane Fagundes dos Santos Lima / microárea III

4. Elisângela Maria de Sousa / microárea IV

5. Roseana Almeida da Silva / microárea V

MONTE CRISTO ( área 015 )

1. Anderson Nolasco Santos Dantas / microárea I

2. Maria Sônia Nascimento Silva / microárea II

3. Tamiles Sousa Bandeira / microárea III

4. Sidiney Santos Cirqueira / microárea IV

CENTRO ( área 015 )

1. Maura Paulúcio / microárea I

2. Rosilene Santos Souza Santiago / microárea II

3. Isabela Santos Nascimento / microárea III

4. Fábio Batista Quintas / microárea IV

5. Leda Sousa Ferreira / microárea VII

6. Eliane Rosa dos Santos / microárea VIII

7. Mary Sobrinho da Silva Oliveira / microárea XI

8. Conceição de Maria Oliveira e Silva / microárea XII

9. Denise Dantas Handam Oliveira / microárea XIII

10. Ângelo Nunes Moura da Silva / microárea XVI

11. Frances Mary Lemos Santos / microárea XVII

ZILDOLÂNDIA ( área 033 )

1. Anaildes Anunciação dos Santos / microárea I

2. Gean Marcos Souza Matos / microárea II

3. Michele Macedo dos Santos / microárea IV

SÃO CAETANO ( área 005 )

1. Silvana Marília Nogueira Lopes / microárea I

2. Taitila Santos Borges / microárea II

3. Elisângela Nunes de Góis / microárea III

4. Mary Jane Jesus Silva / microárea IV

5. Selma Cristina de Jesus Cerqueira / microárea V

6. Fabiane Pereira Alves / microárea VI

JARDIM VITÓRIA (área 005)

1. Ivonete Alves Lima / microárea I

2. Maria de Fátima Alves Moreira / microárea II

3. Alex de Souza Santos /microárea III

4. Lorena de Andrade Silva / microárea IV

5. Susana Celestino Mota / microárea VI

SÃO PEDRO ( área 007 )

1. Lucidalva Martins dos Santos / microárea IV

2. Valdemar Luiz da Silva / microárea II

3. Núbia Cristina de Oliveira / microárea VI

4. Joelma Costa do Nascimento Fernande / microárea IX

CONCEIÇÃO ( área 016 )

1. Kiliane Araújo Dias / microárea I

2. Tárcio Souza Reis / microárea II

3. Alisson Almeida de Souza / microárea III

4. Paulina de Souza Barros / microárea IV

5. Thiarê Souza Santos / microárea V

6. Ana Maria Conceição Fereira VI

7. Silvane Lucia Nascimento Oliveira Sena / microárea VII

8. Joacy Rosa de Oliveira / microárea VIII

9. Rosangela Honório da Cruz / microárea IX

10. Marli Bessa Leite / microárea X

11. Cristina Rodrigues Santos / microárea XI

12. Gilmar Barbosa da Conceição / microárea XII

13. Maria Etelvina Genoveva de Souza Dorea / microárea XIII

14. Mônica Schelb Sepúlveda / microárea XIV

15. Cícera Vicença Leal Santos / microárea XV

16. Pâmela da Silva Ferreira / microárea XVI

DANIEL GOMES ( área 022 )

1. Maria Lusia de Araújo / microárea IX

2. Dayane Farias Fernandes / microárea II

3. Rita de Cássia da Hora Gonçalves / microárea III

PEDRO JERÔNIMO ( área 022 )

1. Adriana Oliveira de Ecio Soledade / microárea IV

PEDRO JERÔNIMO ( área 023 )

2. Eloina Oliveira santos / microárea I

3. Moema de Souza Bafica / microárea V

4. Keila dos Santos da Silva / microárea VII

5. Rosilene Chagas dos Santos / microárea IX

6. José Pereira Bispo dos Santos / microárea I

7. Gleude Gama dos Santos / microárea II

8. Luciana de Oliveira Lino Silva / microárea III

9. Cremilda Alves dos Santos / microárea V

SARINHA ( área 025 )

1. Poliana Reis de Souza / microárea I

JARDIM PRIMAVERA ( área 030 )

1. Daniela de Jesus Silva / microárea I

2. Márcia Cândido de Medeiros Santos / microárea II

3. Ângela Maria Ferreira dos Santos / microárea III

4. Rejane Quinto dos Santos / microárea IV

5. Jenildo José Silva dos Santos / microárea V

6. Mônica Costa da Silva / microárea VII

7. Ana Carla Cerqueira de Lima / microárea VIII

VILA ANÁLIA ( área 035 )

1. Eliana Santos Silva / microárea I

2. Ednélia Vieira Pinto santos / microárea II


Esta publicação possui 4 comentários

Deixe seu comentário:

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Back To Top