skip to Main Content
8 de maio de 2021 | 03:52 am

SAI NOVA CHAMADA DO VESTIBULAR DA UESC

Tempo de leitura: 2 minutos

Uesc divulga nova chamada do Vestibular 2010.

A Universidade Estadual de Santa Cruz (Uesc) divulgou há pouco a segunda chamada do Vestibular 2010 para os cursos com ingresso de alunos no segundo semestre.
Os aprovados têm a próxima sexta-feira, 16, para confirmar matrícula, conforme portaria assinada pela vice-reitora Adélia Pinheiro.
O horário de atendimento é das 8h às 12h e das 13h às 16h, no colegiado do curso para o qual o aluno foi aprovado.
Os convocados em segunda chamada são dos cursos de Biologia, Computação, Comunicação Social (habilitação em rádio e TV), Economia, Enfermagem, Engenharia de Produção e Sistemas e História. Abaixo, clique no “leia mais” e confira a lista dos aprovados.

BIOLOGIA (LICENCIATURA)
ANDRÉIA SILVA DOS SANTOS
BIANCA DA SILVA ALMEIDA
DALME RAMOS DE OLIVEIRA
SAMARA SILVA DE ALMEIDA
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
ALESSANDRO BARBIERI
DANILO JOSÉ CARNEIRO SILVA
DAWYSON ALEXANDRE GUERRA DOS SANTOS
LEANDRO COSTA
MARILIA PEREIRA DE JESUS
WAGNER MAX TIMÓTEO DE ARCHIRUSAL
ENG. DE PRODUÇÃO E SISTEMAS
ANDRÉIA OLIVEIRA MEIRA
FERNANDA REZENDE BOMFIM
JORDAN PIETRO BRITO DE SANTANA
LUAN DE OLIVEIRA MACEDO
MARINA MENDES RIOS
PAULO ROBERTO BACELAR NASCIMENTO FILHO
PEDRO AUGUSTO SANTOS DE OLIVEIRA
POLIANA MENDES CAVALHEIRO
RAFAEL NUNES CURY SAMPAIO
THAIS FERREIRA COSTA
THAMARA CARVALHO LOUREIRO
VILMA CRUZ CASTRO
VINICIUS SEIXAS SOUZA
ECONOMIA (MATUTINO)
CLÁUDIA CRISTAL DE PAIVA MOTA
JOSÉ JERÔNIMO ALVES DOS SANTOS JÚNIOR
FABRISIA SANTOS VIEIRA CAMPELO
HERALDO VIEIRA MOREIRA
JOÃO VINICIUS AZEVEDO SANTOS
PEDRO LEAL CARLOS DE SOUZA
SHANNON SANTOS MATOS
HISTÓRIA (NOTURNO)
EDVALDO BIBIANO PEREIRA JÚNIOR
ELAINE DOS SANTOS ALVINO
COMUNICAÇÃO SOCIAL
EMANUELA ALVES CORREIA
ERICA MAIARA BARBOSA DE ALMEIDA
INDIRA MARIANA CUNHA PASSOS
MARIANA ARAGÃO SOUZA
RAFAELA SANTOS JANDIROBA
ENFERMAGEM
JESSICA FERNANDES SANTOS
MIRIS ANDRADE PEIXOTO TEDGUE
AGRONOMIA
ANAILE OLIVEIRA COSTA DAMASIO
FELIPE MAURÍCIO LEITE SILVA
GILMARA DE MELO ARAUJO
JOÃO NOYA ANDRADE SANTOS
MARLA GEORGIA PEREIRA SANTOS
MIRELLA BRANDÃO MACHADO DA CRUZ
RUDINEI WILLIAN GROSS

Deixe seu comentário:

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Back To Top