skip to Main Content
27 de outubro de 2020 | 08:23 pm

ESCOLA PÚBLICA DE TRÂNSITO CONVOCA ALUNOS PARA APRESENTAR DOCUMENTOS

Tempo de leitura: 4 minutos
Escola oferece aulas gratuitas em Itabuna.

Escola oferece aulas gratuitas em Itabuna.

A Escola Municipal de Trânsito de Itabuna (Emtran) está convocando alunos da 4ª e da 5ª turmas para apresentação de documentos para matrícula. Os documentos devem ser entregues dia 11 ou 12, das 8h às 16h, na sede da escola, na rua Jorge Amado, 25, Bairro Lomanto, ao lado da Secretaria Municipal de Transporte e Trânsito (Settran).

São exigidos fotocópia e original do RG, CPF, título de eleitor, comprovante de endereço, histórico ou atestado escolar, carteira de trabalho e contracheque. O início das aulas está previsto para abril.

A escola abrirá duas turmas com aulas no matutino e no noturno, num total de 120 alunos. As aulas ocorrem no período matutino e noturno. Confira a relação de convocados por turma e turno no “leia mais”, abaixo:

 

QUARTA TURMA / MATUTINO

NOME (COMUNIDADE) CAT RG
01 Paulo Sérgio Alves de Carvalho B 120318881
02 Thiara Kalinda Santos Silva B 147977347
03 Antonio Carlos Jesus Santos B 13436708
04 Rosimeire dos Santos A 134774175
05 Dilton Mendes da Silva A 064477401
06 Leonardo Batista de Souza A 157670308
07 Cristiane Pinheiro Nascimento A 153365315
08 Alessandra de Jesus Araújo B 11504776
09 Joelma Gonçalves dos Santos A 582955505
10 Crislane Santos Silva B 136068774
11 Elisângela Rodrigues Chaves Pinto B 071715754
12 Tamires Santos de Jesus A 049579635
13 Vaniesse Sousa dos Santos B 131898159
14 Erivaldo Bento de Souza A 308656465
15 Suzete de Jesus Silva Sacramento B 12821677
16 Danillo Sepulveda dos Santos A 130667277
17 Carlos Eduardo Pereira Bastos B 07989895
18 Juliana Batista de Oliveira B 533210926
19 Joadson Santos Messias A 139973109
20 Joab Cabral Nascimento B 141927984
21 Rosilda Pereira Costa A 055727611
22 José Alberto Mendes de Oliveira A 117700932
23 Fabio Oliveira Nogueira B 152324135
24 Kaliane Benevides Gonzaga A 12048137
NOME (SERVIDORES) CAT RG
25 Maria de Cassia Barbosa Fernandes B 256518811
26 Jemile Viana Santos B 137102291
27 Valdemir Jesus da Silva Junior A 139905154
28 Ubirapitan Neres Marçal B 2251679
29 Albertina Almeida de Mello A 073777159
30 Sara Costa Neves A 117835323

QUARTA TURMA / NOTURNO

NOME (COMUNIDADE) CAT RG
01 Wesley Santos de Jesus B 144519607
02 Thais Melo Guimaraes Silva B 070253447
03 Beatriz Cerqueira Brito B 13540338
04 Kaylane Marinho Costa B 49673880
05 Aliceia Batista dos Santos B 07573790
06 Washyngton Costa de Araujo B 12855990
07 Thaisa de Oliveira Jerônimo B  
08 Thaiane Ribeiro de Sousa Oliveira B 136347851
09 Geovana Dutra dos Santos B 113787588
10 Atylla Santos Carvalho A 142411639
11 Rafaele Vieira Mendes A 129176800
12 Lays Rodrigues Seibert B 024484525
13 Andreia Paula Feitoza Lopes B 6800186
14 Liliane Batista Borges B 131103717
15 Danielle Alves Oliveira B 130264776
16 Suelen Dantas Novais B 132825775
17 Raphael Santos de Oliveira A 147282608
18 Tatiara Costa Nunes B 121168905
19 Ezequias Sobral Silva B 075983745
20 Tatiana Conrado de Araujo Silva B 565208837
21 Haylane Nascimento Souza Pinto B 128122528
22 Gleisson Oliveira das Virgens A 556757877
23 Graziele Selma dos Santos e Santos A 127003398
24 Oseane Lima Borges da Silva B 44503156
NOME (SERVIDORES) CAT RG
25 Dialy Carvalho dos Santos A 095801480
26 Warley Souza Silva A 132124033
27 Lilian Carvalho dos Santos A 307160221
28 Aguinoel Alves dos Santos B 132641410
29 Rosely Vieira Campos B 094398798
30 Jessica Alencar Lima A 154747920

 

QUINTA TURMA / MATUTINO

NOME (COMUNIDADE) CAT RG
01 Rodrigo Barbosa dos Santos B 152739866
02 Yago Reis da Silva A 14807592
03 Nayana Pereira Lima B 200018892
04 Emerson Santana Santos B 134340248
05 Camila de Jesus Santos B 142124435
06 Antonia Maria dos Santos Souza B 141595086
07 José Ivanildo Teles Pereira dos Santos A 20323743
08 Marcela Cruz de Souza A 120337300
09 Solinaria Souza de Jesus A 203411340
10 Tauan Nascimento Santos B 159734118
11 Erik Oliveira Santos A 1615556591
12 Andreza Silva Santos B 2004672200
13 Lidiane Araújo Alves A 2075727120
14 Erick Miranda Silva A 20119774
15 Rogério Faleira Argolo A 1546294996
16 Murilo Vieira Dantas B 1622084993
17 Natanael de Souza Oliveira B 145228339
18 Rosalina Matos do Nascimento Souza B 0736896708
19 Cleidejane Oliveira Santos B 1318148421
20 Rafael Sousa Santos B 1387536109
21 Jean Carlos Nascimento Costa A 11334622
22 Simone Carvalho de Santana B 0800491335
23 Renata Caroline Macedo dos Santos B 1153946050
24 Ivan Evangelista dos Santos B 495203262
NOME (SERVIDORES) CAT RG
25 Kaio Laytynher Rehem B 159758157
26 Edineudes Dantas Macedo B 383267366
27 Silvane Lucia Nascimento Oliveira Sena B 0322438390
28 Lorena Oliveira dos Santos Montalvão Marques A 137551037
29 Wender Lima Correia da Silva A 0818120517
30 Maria Zilda dos Santos Pinto   0384372368

 

QUINTA TURMA / NOTURNO

NOME (COMUNIDADE) CAT RG
01 Andressa Leonarda Alves de Souza B 149489153
02 Pedro Basílio dos Santos Junior B 098287249
03 Mônica Cristina dos Santos B 04553977
04 Monick Santos Silva A 138546975
05 Adson Oliveira Albano A 13598351
06 Letícia Carvalho Campos B 1327140861
07 Verônica Santos da Silva A 070042020
08 Ademilson Ferreira dos Santos B 02550713
09 Anderson Sousa Menezes A 094218749
10 Elaine da Paz Sodré B 075738228
11 Marianne Nascimento Ribeiro B 081966994
12 Sheyla Santos Lima A 027978545
13 Girlene Oliveira Matos da Silva A 027899136
14 Daiana Goes de Oliveira B 139928537
15 Odair Goes de Oliveira B 080982123
16 Joise Macedo Lemos B 145542831
17 Jacqueline Goes de Oliveira B 080982093
18 Missilene dos Santos Silva B 082976341
19 Antonio Carlos Jesus Santos B 06593414
20 Tales Pablo Oliveira da Silva B 142341932
21 Janaina Cavalcante Goes A 155602446
22 Calixto Faustino Santos A 0327273488
23 Adilson Luiz Almeida de Sousa A 0375087923
24 Luiz Carlos da Silva B 0143569295
NOME (SERVIDORES) CAT RG
25 Edna Rocha Santos B 067335024
26 Patricia Nepomuceno Viana da Motta de Jesus A 051107058
27 Ramiles Santana de Sá B 089613392
28 Michel Simon Lirio de Oliveira B 1324725036
29 Claudia Souza Lisboa B 0888728905
30 Regiane Santos de Oliveira B 1395277966

Deixe seu comentário:

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Back To Top