A direção do Hospital Regional Costa do Cacau, em Ilhéus, divulgou a lista de candidatos selecionados para fazer prova na próxima segunda-feira (25), na Faculdade Madre Thaís. A instituição de ensino superior fica na Avenida Itabuna, em Ilhéus.
Os primeiros nomes a serem submetidos a prova foram divulgados ontem (20) e fazem provas hoje (21). A lista divulgada hoje é a terceira liberada pelo instituto responsável pela gestão do Hospital Costa do Cacau, o IBDAH. Os candidatos devem observar o horário de apresentação na faculdade. Clique no “leia mais”, a seguir, e confira os convocados para prova na segunda (25).
CANDIDATOS SELECIONADOS E CONVOCADOS PARA PROVA OBJETIVA E DISCURSIVA E ENTREVISTA
LOCAL: FACULDADE MADRE THAÍS
ENDEREÇO:AVENIDA ITABUNA, Nº 1491, BAIRRO CONQUISTA – ILHÉUS/BA.
SEGUNDA FEIRA – 25.03.2019- 07:30 ÀS 09:30 HS
ENFª |
1. Jade Prado Marinho |
2. Mardson Rogério Cruz Gonzaga |
3. Meire Mercia Almeida da Silva |
4. Milena Silva da Silva |
1. Millena B. Trotta |
2. Mirtes Regina B. Argolo |
3. Monique Catarina Luz Galvão |
4. Naiane dos Santos Lima |
5. Nathalia Jesus de Paulo |
6. NeilaPierote Gaspar Nascimento |
7. Nereiba Xavier dos Santos |
8. Ocirlei Alves Pinto |
9. Patricia de Almeida Santana |
10. PatriciaDickie de Almeida |
11. Patrícia Santos Amaral Granja |
12. Patrícia Teixeira Fagundes |
13. Paula Fernanda Silveira Sales |
14. Priscila dos Santos Arteaga |
15. Priscilla F. da Silva |
16. Priscila Reis de Almeida |
17. Rafaela Sauer |
18. Raiane Santos Oliveira |
19. Ramona Rodrigues Carvalho |
AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
1. José de Araújo Santos |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TÉCNICO DE ENFERMAGEM |
1. Adriele Silva Rigoni |
2. Jaqueline Oliveira de Jesus Amaral |
3. Jessica Maria Melo Brandão |
FISIOTERAPÊUTA |
1. Julliana Rodrigues Farias |
SEGUNDA FEIRA – 25.03.2019- 09:30 ÀS 11:30 HS
ENFª |
1. Edilene Cândido Rocha |
2. ElidianeFreires Nogueira |
3. Raull da Silva Sena |
4. Rejane Kelly B. Lins |
5. Renata Rosário Ninck Ferreira |
6. Rita de Cassia Rocha de Moraes |
7. Samara Silva Pereira |
8. Sandra Santos Souza |
9. Samara de Souza Fontes |
10. Shauana Santos Silva |
11. Silvania Silva Dos Santos |
12. Sirlândia Soares Xavier |
13. Soraya Rios Leôncio |
14. Suely dos S. Mattos |
15. Suzana Aparecida C. Magalhães |
AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
1. Ruy Coelho Souza |
2. Samara Gonçalves Tavares do Nascimento |
3. Samuel Santos de Carvalho |
4. Sandra Assis da Costa Andrade |
5. Sergio Luiz Campos Costa |
6. Sheila Santos de Jesus |
7. Shirlei de O. Miclos |
8. Simone Oliveira de Pasternostro |
9. Sônia Margarete Passos Alves |
10. Soraia Lacerda dos Santos |
11. Sueli Andrade Ribeiro |
12. Tacio Santos Cunha |
13. Taise dos Reis |
14. Talita Molina Nunes |
15. Tâmara de Carvalho Bispo |
16. Tamires Silva Bispo |
17. Tânia de Jesus Santos |
18. Tarcila Aparecida Guimarãesdos Santos |
19. Tatiana Alves dos Santos |
20. Tatiane Oliveira Santos |
MOTORISTA |
1. Antonio Silva Alves |
2. Cleriston Claudio Bispo |
3. Diala Silva de Magalhães |
4. Harry Roger Santos Souza |
5. Joesdra Nascimento Cardoso |
SEGUNDA FEIRA – 25.03.2019- 13:00 ÀS 15:00 HS
ENFª |
1. Taiane Sampaio Silva |
2. TamilleSteanie C. dos Santos |
3. TamilesAndre de Oliveira |
4. Tânia de Souza Alves |
5. Tânia Luisa S. de O. Costa |
6. Tarsila dos Santos Brito |
7. TassianaDelmondesR. da Silva |
8. Tatiana Viana Botelho |
9. Tatiana Santana dos Santos |
10. Tatiane Firme Chaussê |
11. Telma Pereira dos Santos |
12. ThaináCaló Magalhães |
13. Thamiles Andrade Santiago |
14. Thayana Gonzaga Carvalho |
15. Thays C. S. Valverde |
16. Thays Silva Souza |
17. Valdiclea dos Santos Silveira Leal |
18. Valdelice Oliveira Silva |
19. Vanessa Souza Alves |
1. Veronica Santos Bonfim Teixeira |
2. Viviane Barreto Silveira |
3. Viviane Rocha dos Santos |
4. Wanessa Souza Santos Nascimento |
5. WaleskaPerelo Moreira |
6. Wilma Ferreira Cunha |
7. Yasmin Prado Marinho |
AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO |
1. Thainara Andrade Santos |
2. Thais Acsa Rosa da Silva |
3. Thaisa Ferreira dos Santos |
4. Thales Costa Alves |
5. Thayná Palma Silva |
6. Thiago S. Batista |
7. Tiago Borges da Silva |
8. Ueslei Silva Rodrigues dos Santos |
9. Vagner Neves Gonçalves |
10. Valeria Alves dos Santos Mucugê |
11. Valquiria Bomfim Souza Ramos |
12. Vanessa Carolina Monteiro |
13. Vania Ribeiro de Santana |
14. Verônica Barbosa da Cruz |
15. Victor Silva Bomfim |
16. Victoria Juliana Bomfim |
17. Vitor Barreto Santos |
18. Viviane Barboza Santana |
19. Walter Styvens Lopes Brandelik |
20. Wellington Ferreira dos Santos |
21. Yan Bruno Santos Barroso |
22. Yuri Marinho Sousa Santos |